Польша – тренд среди украинских абитуриентов

Читати цю новину російською мовою
Польша – тренд среди украинских абитуриентов
С каждым годом все больше и больше стран открывают свои двери для абитуриентов из Украины.

С каждым годом все больше и больше стран открывают свои двери для абитуриентов из Украины. Учеба для украинцев стала не просто обязанностью, а приятным продолжением пути получения знаний после школы. Образование в Польше – новый тренд, который привлекает к себе внимание все большего количества аудитории.

Разные университеты Польши готовы предоставить возможность не только получения высшего образования, но также и получения среднего образования. Хорошей новостью является то, что в польских лицеях, техникумах и колледжах есть возможность бесплатного обучения.

Польские ВУЗы готовы предложить интересное разнообразное обучение, которое включает в себя:

  • возможность обучения на английском языке;
  • посещение дополнительные занятия для развития (спортивные секции, встречи по факультативным предметам, пение, стрельба и др.)
  • возможность индивидуального обучения;
  • возможность бесплатного обучения с получением стипендии;
  • обучение в новых компьютерных классах и лабораториях;
  • интересные практики;
  • возможность общения с людьми, выбранной специальности;
  • участие в конференциях и выставках;
  • возможность самостоятельной работы в библиотеках с огромным количеством разнообразной литературы.

Жизнь в Польше перестала быть проблемой для украинских студентов. Университеты предоставляют места в студенческих общежитиях, а также столовые и кафетерии с приемлемыми ценами. Также в польских городах достаточно доступные цены на аренду жилья, как на длительный срок, так и на короткий. Польский студенческий дает много льгот, такие как: дешевый проезд не только на общественном транспорте, а также на междугородних поездах и автобусах, скидки во многих кафе и магазинах.

Пришел. Увидел. Поступил

На 2018 год процедура поступления в польские учебные заведения перестала быть чем-то сложным и неизвестным. Благодаря Slavic Language Center этот процесс стал доступен каждому. Все, что вам нужно – это:

  1. Выбрать удобную для вас дату и время для получения бесплатной консультации, просто позвонив по телефону или же посетив сайт.
  2. Встретиться с представителем Slavic Language Center для получения ответов на все ваши вопросы и подробной информации о каждом учебном заведении Польши, чтобы определиться с выбором.
  3. Заключить договор с компанией.
  4. Подготовить необходимые документы для поступления.
  5. Пройти курс польского языка и сдать экзамен. Или же получить сертификат подтверждающий знание языка, в случае с обучением на английском.
  6. Получить подтверждение из университета и подавать документы на визу.
  7. Получить информацию по поводу интересующих организационных вопросов (выезд в Польшу, цены на проживание и т.д.)

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 27.12.2018 10:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода