Просмотров 141   КомментариевКомментарии

В Италии был забит самый нелепый автогол года

В рамках 17-го тура Серии В (вторая по рангу футбольная лига Италии) лидер чемпионата клуб «Палермо» принимал «Асколи».

В середине первого тайма счет в матче был открыт – голкипер гостей Филиппо Перуккини в собственной штрафной площади финтом «убрал» форварда соперника, а затем неаккуратные действия Филиппо привели к нелепейшему автоголу.

Отметим, действиями Перуккини были ошарашены и игроки «Палермо».

Во втором тайме Ивайло Чочев и Пшемыслав Шиминьский довели победу хозяев в матче до крупной 3:0.

Тэги: футбол, Италия

Роналду помог «Ювентусу» завоевать Суперкубок Италии

Благодаря единственному голу, забитому Криштиану Роналду на 61-й минуте, «Ювентус» завоевал очередной трофей.

Суперкубок Италии по футболу пройдет в Саудовской Аравии

Матч между «Ювентусом» и «Миланом» не будут переносить несмотря на то, что на территории консульства этой страны в Турции был убит журналист.

Бывшего футболиста сборной Италии посадили за связь с мафией

Винченцо Яквинта выступал за «Удинезе» и «Ювентус», а также за сборную Италии, в составе которой в 2006 году стал чемпионом мира по футболу.