Британские парламентарии написали письмо украинским пленным морякам

Читати цю новину російською мовою
Британские парламентарии написали письмо украинским пленным морякам
Письмо поддержки пленным украинским морякам будет отправлено и от имени членов делегации Великобритании в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Члены парламента Великобритании направили письма поддержки капитанам и экипажам трех украинских кораблей, захваченных Россией в Черном морке в ноябре прошлого года.

Об этом сообщили в Twitter посольства Украины в Великобритании со ссылкой на письмо Джона Виттингдейла, председателя группы дружбы с Украиной в парламенте Великобритании, в которую входит более 40 депутатов.

«Мы благодарны Джону Виттингдейлу, который от имени группы дружбы с Украиной в парламенте Великобритании направил письма поддержки капитанам и экипажам трех украинских кораблей, захваченных Россией в результате акта агрессии 25 ноября 2018″, – сказано в сообщении.

Письмо поддержки пленным украинским морякам будет отправлено и от имени членов делегации Великобритании в Парламентской ассамблее Совета Европы. Кроме того, индивидуальные письма поддержки будут направлены и от имени отдельных британских парламентариев.

Источник: Власти.нет

  • 79
  • 09.01.2019 01:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода