PlayStation 4 помогла Sony установить новый рекорд

Читати цю новину російською мовою
PlayStation 4 помогла Sony установить новый рекорд
Компания может похвастаться новым достижением.

С момента появления на полках магазинов игровой консоли Sony PlayStation 4 прошло уже больше пяти лет, так как в продажу она поступила в конце 2013 года. Казалось бы, что продажы должны уже существенно сократиться, ведь все, кто хотел приобрести данную модели, могли это уже сделать на протяжении 5 лет, учитывая, что Sony продавала устройства по неплохим акциям.

Как оказалось, что 8 января 2019 года, приставка Sony PlayStation 4 установила шокирующий рекорд, а сообщила об этом ее компания-производитель в рамках выставки CES 2019. Сообщается, что за период новогодних праздников было продано 5,6 млн штук данной приставки, а это невероятное достижение. Помогло установить этот рекорд игра Spider-Man, выпущенная относительно недавно. Стоит отметить, что критики хорошо оценили игру, и она стала даже культовой для большинства фанатов комиксов и супергероев.

Одним из самых популярных подарков во время новогодних праздников стала игровая приставка Sony PlayStation 4, которую за двухнедельный период продали тиражом в 5,6 млн штук. Судя по всему, низкая цена подкупила геймеров, которые были заядлыми любителями ПК-игр. Однако, эксклюзивные игры, которые появляются только на консолях, помогли Sony продать огромное количество устройств.

Источник: Знай

  • 124
  • 09.01.2019 16:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода