Зеленский извинился перед врагом Украины Кадыровым

Читати цю новину російською мовою
Зеленский извинился перед врагом Украины Кадыровым
Кандидат в президенты Владимир Зеленский так и не извинился за свои скандальные и оскорбительные слова перед украинцами, когда он сравнил Украину с женщиной легкого поведения, зато он уже неоднократно попросил прощения у Рамзана Кадырова

Кандидат в президенты Владимир Зеленский так и не извинился за свои скандальные и оскорбительные слова перед украинцами, когда он сравнил Украину с женщиной легкого поведения, зато он уже неоднократно попросил прощения у Рамзана Кадырова за неудачную шутку над главой Чеченской Республики.

Комик Владимир Зеленский, который недавно признался, что идет в президенты, до сих пор продолжает оправдываться за шутку над другом Владимира Путина, Рамзаном Кадыровым, люди которого, как известно, участвуют в боях против украинских военных и убивают наших братьев. В своем интервью Дмитрию Гордону, глава «95 Квартала» в очередной раз поспешил заявить, что сожалеет о неудачной шутке в адрес Кадырова.

На вопрос Дмитрия Гордона о том, за что конкретно Зеленский извинился перед Кадыровым, юморист ответил: «Какой-то был видео ролик в нашей программе «Чисто news». Я не знал о нем. Я не вел тогда эту программу и тогда была другая редакторская группа. Там не в нем было. Там в обще не в Кадырове было дело. Там была какая-то нарезка вообще не с этим не с этим связана Мне позвонили и спросили: «Что вы думаете по этому поводу?» … Я сказал если мы обидели хоть кого-то из представителей мусульманского мира и на уровне религии…Я за это хочу попросить прощения».

Однако, как выяснило журналистское расследование, Зеленский сказал в интервью неправду – он не просто знал о скандальной программе, но и сам лично ее вел и комментировал. Конечно же, потенциальному будущему главнокомандующему не к лицу теперь признаваться, что он просто испугался Кадырова и решил все замять от греха подальше. Теперь он дует щеки, мол, извинился перед мусульманским миром и т.д. Хотя каждый может в сети найти извинения и увидеть, как это было на самом деле.

К лицу ли быть кандидату в Президенты трусом – решать избирателям. Мне кажется, что просить прощение у врага нашей страны за безобидную шутку, и при этом даже не собираться извиняться за то, что в своем выступлении в Юрмале он сравнил Украину с порноактрисой «готовой принять все и с любой стороны» по крайней мере некрасиво, если не сказать низко!

Вот так бесстрашие экранного «слуги народа», написанное в описании образа в сценарии фильма, на деле оказалось просто выдумкой режиссёров.

Источник: Власти.нет

  • 971
  • 09.01.2019 16:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода