У кремлевской пропагандистки случилась истерика из-за Томоса

Читати цю новину російською мовою
У кремлевской пропагандистки случилась истерика из-за Томоса
В России в прямом эфире политической программы "60 минут" ведущая и пропагандистка Кремля Ольга Скабеева сказала украинцам "подавиться своим Томосом".

Об этом сообщил политолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Twitter.

Скабеева вчера на эфире «Россия-1″ громко крикнула в адрес Украины: «Подавитесь своим Томосом!». Вечные метаморфозы руссо-пропаганды, которая вечно идет по тому же кругу: «ничего не будет», «это отменят», «подавитесь!». Относительно автокефалии церкви, безвиза, Крыма, НАТО,
– написал политолог.

Как видно из видео, в эфире украинский гость программы перечислил последние достижения Украины, среди прочего назвав получение Томоса об автокефалии Украинской церкви.

В этот момент Скабеева вдруг начала выкрикивать: «Подавитесь своим Томосом! Этот Томос вам не дает ровным счетом ничего, забирая у вас патриархат! Тихо!»


Отметим, что Скабеева неоднократно попадала в скандальные ситуации из-за ложных высказываний об Украине. Так, во время введения военного положения в украинских регионах она заявила, что там «официально закончилась соль». Кроме этого, пропагандистка оконфузилась тем, что взяла интервью у погибшей студентки в Керчи.

Источник: Власти.нет

  • 590
  • 11.01.2019 06:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода