Под Киевом дерзко и загадочно похитили парня

Читати цю новину російською мовою
Под Киевом дерзко и загадочно похитили парня
10 января в Киеве произошло дерзкое похищение мужчины – неизвестные среди бела дня затолкали 24-летнего Николая Куликова в минивэн Citroеn темно-коричневого цвета и с номерными знаками АА5234ВХ.

Прошло 48 часов, однако до сих пор от похитителей никакие требования не поступали.

10 января СМИ распространили информацию, что в селе Святопетровское, что в Киево-Святошинском районе Киевской области, неизвестные схватили молодого мужчину на улице, силой посадили в авто и увезли в неизвестном направлении. В связи с инцидентом правоохранители объявили план «Сирена» и внесли данные в Единый реестр досудебных расследований по статье о незаконном лишении свободы или похищении человека.

Впоследствии в сети появилось сообщение Валерии Куликовой, в котором она заявила, что похитили ее брата Николая. Также девушка сообщила, что преступление произошло возле жилого комплекса «Петровский квартал», который располагается в Святопетровском на улице Богдана Хмельницкого. В момент нападения Николай Куликов находился у входа в пивной магазин.

Заявление составил очевидец, был объявлен план-перехват, который не дал никаких результатов. Только с помощью социальных сетей нам стало известно, что это уже третье похищение, совершенное на этом автомобиле за последние месяцы. У нас есть видео, на которых даже видны лица преступников, но новости все еще не поступают, – отмечала женщина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❗️❗️❗️Друзья, прошу вас не останавливаться, продолжать делать репосты, нам это очень помогает, поступает важная информация❗️❗️❗️ ⠀ По состоянию на сегодняшний день судьба моего брата не известна, его похитили неизвестные вчера, 10.01.2019, в 16.20, у входа в его пивной магазин, по адресу Киево-Святошенский район, Киевская область, улица Богдана Хмельницкого, жилой комплекс «Петровский квартал», заявление составил очевидец, был объявлен план-перехват, который не дал никаких результатов, только с помощью социальных сетей нам стало известно, что это уже ТРЕТЬЕ похищение, совершенное на этом автомобиле за последние месяцы, у нас есть видео на которых даже видны лица преступников, но новостей все не поступают. ⠀ ❗️ Колю ждёт его семья, друзья, мы не находим себе места. Очень сложно подбирать слова. ⠀ С вашей помощью на нас обратили внимание СМИ, дали несколько интервью и надеемся что свидетели проишествия продолжат откликаться! ⠀ ❗️❗️❗️Просим всех неравнодушных продолжать оказывать нам такую важную информационную поддержку! Спасибо ❗️❗️❗️ ⠀ Продолжайте делать репосты

  • 517
  • 13.01.2019 13:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода