Блогер: Нет никакого реального политического объединения «платформы»!

Читати цю новину російською мовою
Блогер: Нет никакого реального политического объединения «платформы»!
Политический блогер Михаил Чаплыга на своей страницы в ФБ поделился инсайдерской информацией вокруг переносов съезда «Оппозиционной платформа-За Жизнь».

Политический блогер Михаил Чаплыга на своей страницы в ФБ поделился инсайдерской информацией вокруг переносов съезда «Оппозиционной платформа-За Жизнь». «Многие ожидали анонсированного съезда «ОП-При жизни», чтоб воочию понаблюдать за торжественным актом выдвижения Бойко … но его в очередной раз перенесли. А Вадим Зиновьевич, анонсируя съезд ни пол слова не сказал о выдвижение Бойко. Шило в мешке сложно утаить. Говорят, раскол там приключился. Никак не могут понять кого назначить главным по сотрудничеству с Порошенко».

Политическое новообразования «Оппозиционная платформа – За жизнь» во второй раз с начала года перенесло свой съезд. Первое собрание было запланировано на 10 января, однако не состоялось. Следующей датой было выбрано 16 января, однако и в этот день ничего не произошло. «Камнем преткновения стала заявленная одной из сторон присутствие на съезде Виктора Медведчука, против чего категорически выступили Юрий Бойко и Сергей Левочкин» , цитирует Чаплыга СМИ. «Ну что вам сказать … и я их понимаю. Наблюдается глубокий конфликт «акционеров» политического проекта. Теперь становится понятно, что никакого реальной политического объединения и идейного единства в рядах «платформы» не существует. Верховодят личные амбиции «акционеров», у которых, видимо, принципиально разные планы на проект «

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 17.01.2019 11:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода