Зеленский рассказал о бизнесе в России

Читати цю новину російською мовою
Зеленский рассказал о бизнесе в России
Шоумен Владимир Зеленский, который объявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, прокомментировал расследование журналистов программы Схемы о наличии кинобизнеса на территории РФ.

В видеообращении, опубликованном на странице в Facebook, ведущий говорит, что ни он, ни студия Квартал 95 не работает на территории России.

«На меня там (в РФ – ред.) заведено даже уголовное дело, в силу того, что я и Квартал 95 помогали нашей армии финансами. У нашей компании действительно много различных прав. Мы торгуем с 21-й страной за рубежом, со всеми странами СНГ. Мы торгуем интеллектуальными правами… Деньги эти и деньги от роялти, от продажи наших прав они поступают на разные западные компании. Оттуда эти деньги возвращаются в Украину… Мы работаем только в нашей стране и будем работать только в Украине», – заявил он.

Также Зеленский извинился за резкое поведение с журналистом, который подошел к нему за комментарием. Шоумен говорит, что он был застигнут врасплох.

«Я хочу объяснить ситуацию, связанную с журналистом Схем: на меня резко выскочили – я резко ответил. Ребята, в следующий раз не прячьтесь, приходите, я отвечу на все вопросы. Приношу свои извинения в любом случае», – пояснил Зеленский.

Ранее программа Схемы выяснила, что Зеленский владеет кинобизнесом в России.

Напомним, в новогоднюю ночь-2019 Владимир Зеленский объявил, что выдвигает свою кандидатуру на выборах президента Украины 31 марта 2019 года.

Зеленский решил создавать свою предвыборную программу совместно с потенциальными избирателями. На эту тему записал видеообращение, где предложил каждому желающему написать в комментариях топ-5 главных проблем Украины.

Источник: Власти.нет

  • 284
  • 18.01.2019 11:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода