Юная российская фигуристка рассказала о пользе допинга

Читати цю новину російською мовою
Юная российская фигуристка рассказала о пользе допинга
Позже на странице фигуристки появилось видео-сообщение, в котором она утверждает, что "сказала глупость".

13-летняя Анастасия Шаботова заявила в Instagram следующее: «Пьешь много допинга - и выступаешь стабильно. Вот и все. Только надо правильный допинг пить. Пьют ли в «Хрустальном»? Конечно, пьют».

На катке «Хрустальный», который обсуждает Шаботова, в последние годы занимались олимпийские чемпионки, победительницы чемпионатов мира и Европы – Алина Загитова, Юлия Липницкая, Евгения Медведева, Анна Погорилая, Александра Трусова.

Мама девочки рассказала, что отобрала у дочки смартфон после ее скандальных высказываний по поводу допинга.

«Мы уже беседовали с Настей – она даже не понимает, в чем ее обвиняют. Конечно, в силу своего возраста. Она не констатировала факт – просто что-то предполагала. Подозревать своих же девчонок – это не Настя, она не может этого делать. Ляпнула что-то, не подумав. Как мама я бы хотела сказать: понимайте, что это дети. Они имеют право на ошибку. А категорически относиться к этому тоже нельзя. Давайте вспомним себя: все в детстве ошибались и делали глупости – за это же нас не казнили. Но с ребенком я приму все меры. Смартфона она лишена – у нее остался только кнопочный телефон для связи», – рассказала она.

Источник: Власти.нет

  • 292
  • 22.01.2019 08:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода