Еще один комик «Квартала 95″ идет в политику

Читати цю новину російською мовою
Еще один комик «Квартала 95″ идет в политику
Украинский шоумен Владимир Зеленский сообщил том, что из актерского состава студии "Квартал 95" есть желающий вместе с юмористом идти в большую политику и выборы.

Об этом во вторник, 22 января, сообщает издание «Бизнес.Медиа со ссылкой на интервью «Украинской правде».

«Один человек хочет. Это будет сюрприз. Но он хочет.», – заявил Зеленский. Артист отказался пока называть имя «кварталовца» отметив, что «человек должен решить сам».

Юморист также добавил, что «это его решение. Я не могу об этом сказать. Мне кажется, что это честно».

Отдельно Владимир Зеленский добавил, что из команды «Квартал 95″ уже идет в политику вместе с артистом главный юрист компании.

«У меня сильная юридическая команда, с которыми я учился на юрфаке. Мы вместе учились на параллельных курсах – они были немного старше меня. На экономических факультетах. Они по 10 лет работают в нашей компании. 10 лет студии «Квартал 95″, – рассказал артист Зеленский.

Как отметил художественный руководитель «Квартал 95″ юриста с которым он уже в команде на выборах зовут Иван Баканов. На сейчас она является руководителем партии «Слуга народа».

«Это моя команда, он главный юрист студии всего «Квартала». Мы с ним выросли в одном подъезде. Это моя команда», – добавил Владимир Зеленский.

Источник: Власти.нет

  • 559
  • 22.01.2019 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода