Сутки на Донбассе. Девять нарушений режима прекращения огня

Читати цю новину російською мовою
Сутки на Донбассе. Девять нарушений режима прекращения огня
За прошедшие сутки на Донбассе боевики незаконных вооруженных формирований девять раз нарушили режим прекращения огня.

За минувшие сутки в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе пять боевиков были уничтожены, один ранен, сообщает штаб ООС.

За прошедшие сутки на Донбассе боевики незаконных вооруженных формирований девять раз нарушили режим прекращения огня. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

В полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток» боевики обстреливали позиции украинских военнослужащих в районе Водяного, Гнутово, Чермалыка, Павлополя и Марьинки.

Также представители незаконный вооруженных формирований вели огонь из минометов калибра 120 мм вблизи Крымского в полосе действий оперативно-тактического группировки «Север», говорится в сообщении.

По данным украинской разведки, за минувшие сутки пять боевиков уничтожены, один ранен.

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

В зоне конфликта периодически объявляют перемирия. Последнее, по результатам переговоров в Минске, началось с 00.00 29 декабря по киевскому времени.

Источник: Гордон

  • 75
  • 25.01.2019 08:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода