Рамзан Кадыров пригрозил украинскому нардепу

Читати цю новину російською мовою
Рамзан Кадыров пригрозил украинскому нардепу
Президент Чечни Рамзан Кадыров угрожает народному депутату Украины и члену делегации в ПАСЕ Бориславу Березе.

Украинский политик в кулуарах ПАСЕ вступил в конфликт с российской пропагандисткой Ольгой Скабеевою.

Инцидент произошел во время выступления вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко в кулуарах ПАСЕ. Нардеп Береза ​​оттолкнул пропагандистску, которая срывала речь Геращенко, и назвал Скабееву проституткой.

Кадыров заявил, что если бы такой инцидент произошел с украинской журналисткой в ​​России, это стало бы поводом для критики на Западе.

«А Березе следует очень четко усвоить, если он должным образом не извинится перед Ольгой Скабеевой, обязательно найдется настоящий мужчина, который в любом месте его достанет и с размаху влепит звонкую пощечину!» – ззаявив лидер Чечни.

апомним, кремлевскую пропагандистску Ольгу Скабееву высмеяла украинский журналист. Это произошло во время общения главы украинской делегации в Парламентской Ассамблее Совета Европы Владимира Арьева с журналистом телеканала «Прямий» Ольгой Шилкиной.

Скабеева пыталась влезть в объектив телекамеры.

«Ви анексували Крим, нашу територію. Ми не дамо анексувати наш прямий ефір», – сказала журналист и перешла на российский язык: «Мы очень хорошо знаем, как громко работает ваш сливной бочок, который у нормальных людей называется рот. Отойдите и не мешайте нам работать».

Источник: Газета

  • 283
  • 25.01.2019 08:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода