Apple превратит плеер iPod touch в игровую консоль

Читати цю новину російською мовою
Apple превратит плеер iPod touch в игровую консоль
Компания решила возродить культовое устройство.

С 2008 года Apple выпускала гаджет под торговой маркой iPod touch, как аудиовизуальное и информационное устройство. Однако, линейка плееров от яблочной корпорации исчезла с прилавков. Теперь же, компания может выпустить новое поколение медиаплеера iPod touch с акцентом на игры.

Об этом свидетельствует новая регистрация торговой марки в США, где класс iPod touch расширен до класса 28 — портативные устройства для электронных игр, портативные игровые приставки. Судя по всему, компания учла тренды рынка смартфонов и игр, и представит совершенно новый продукт. На удивление, он пригодится не для прослушивания музыки, а для удобной игры, если говорить о мобильном киберспорте.

Также, буквально на днях, в Сети появились слухи о подготовке седьмого поколения медиаплеера. Шестое поколение iPod touch было представлено еще в 2015 году и все еще присутствует в продаже, по цене от 200 долларов в США. Однако, продаж практически нет, ведь все функции плеера теперь выполняет любой iPhone, да еще и с подключением к сети.

Источник: Знай

  • 86
  • 25.01.2019 11:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода