Ученые заглянули в будущее и показали, как будет выглядеть человек через 1000 лет

Читати цю новину російською мовою
Ученые заглянули в будущее и показали, как будет выглядеть человек через 1000 лет
Ученые уверены в том, что население кардинально начнет меняться.

Чтобы подтвердить свою правоту, они показали на видео, как будет выглядеть человек через 1000 лет, пшет NewsOboz.org со ссылкой на Политека.

В основе модели лежит анализ исследований и изобретений, сделанных в последние несколько лет.

По мнению ученых, инновационные технологии продолжат активное внедрение в жизнь индивидуума, при этом никаких глобальных катастроф не предвидится. Они уверены, что в будущем человек получит встроенную защиту от ВИЧ, который может предотвращать болезни, также возможен перенос сознания из одного тела в другое. Следующим прорывом может стать пересадка головы человека.

Все это повлияет на внешний вид человека. Ученые считают, что через тысячелетия люди станут значительно выше ростом и будут владеть более развитым интеллектом. Кроме этого у них появится возможность легко приспосабливаться к новым условиям, это касается и жизни на других планетах.

При этом ученые пока не могут точно ответить на вопрос о том, когда появится та или иная возможность. Дело в том, что наука не стоит на месте, а значит, новые научные открытия будут появляться с невиданной скоростью и также быстро влиять на человеческую жизнь.

Источник: Newsoboz

  • 26
  • 29.01.2019 16:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода