Видео пьянствующих запорожских прокуроров дошло до ГПУ

Читати цю новину російською мовою
Видео пьянствующих запорожских прокуроров дошло до ГПУ
Обращение запорожских политиков не смогли проигнорировать в Генеральной прокуратуре

Лидер фракции УКРОПа в Запорожском областном совете Ярослав Гришин сегодня утром выложил на своей странице в Фейсбуке занимательное видео. На нем запечатлен прокурор Запорожской области Валерий Романов, его 1-й заместитель Василий Карман, руководитель Мелитопольской местной прокуратуры Константин Бандура, руководитель Бердянской местной прокуратуры Владимир Рудой. Все пьют водку, сидя на чьей-то кухне. «Оргию», по словам депутата Гришина, снимает начальник службы безопасности «Запорожьеоблэнерго» Александр Клыжко, сообщает Наш город.

«Уважно подивіться на ці обличчя: «Закон. Честь. Гідність», — призывает Ярослав Гришин.

Напомним, ранее прокурор Запорожской области Романов неоднократно попадал в разного рода скандалы: то скрывался от общественников, то доверял своему заму нарушать процессуальное законодательство, то открыто преследовал неугодных депутатов.

К слову, руководитель Мелитопольской местной прокуратуры Константин Бандура не только собутыльник и соратник Романова, но и его земляк – когорта пьющих прокуроров прибыла в Запорожскую область из Николаевской. И, надо полагать, вся туда скоро и отправится. В этом уверен лидер мелитопольского УКРОПа Даниил Енин, который намерен обратиться к генеральному прокурору Украины с требованием дать оценку поведению прокурорских работников области и нашего города.

Источник: Власти.нет

  • 1579
  • 29.01.2019 15:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода