Журналисты ТСН заявили, что мэр Кличко отдыхает на Барбадосе

Читати цю новину російською мовою
Журналисты ТСН заявили, что мэр Кличко отдыхает на Барбадосе
Журналистка ТСН Ольга Василевская-Смаглюк обнародовала информацию, что мэр Киева Виталий Кличко находится на отдыхе на тропическом острове Барбадос.

Позже мэр опроверг эту информацию.

Об этом Василевская-Смаглюк  написала в Фейсбуке.

Она отметила: «Помните, мэр Киева внезапно слег накануне выдвижения Порошенко в президенты? Старая травма. Клиника. Австрия. Так вот. я дозвонилась в эту «клинику». Правда, не в австрийской деревне. А в фешенебельной гостинице острова Барбадос. Всего лишь в 7 тысячах километров от лечащего врача. Стоит ли лишний раз упоминать о целебных для опорно-двигательного аппарата свойствах Атлантического океана? Витамин Д нужен, как спортстменам так и мэрам столиц. Мы, киевляне, все понимаем. Надеемся, и президент остался не в обиде. Белый фон, кстати, из вот такой «больничной палаты» минимум за 1300 долл./сутки».

В свою очередь Виталий Кличко в Фейсбуке написал: «Почитал некоторые «сообщения», якобы я нахожусь на Барбадосе. А почему не на Багамы за песком уехал?! Те, кто пишет бред, могут себе ни в чем не отказывать … А вообще, если кто-то путает имена: я – Виталий, а брат мой – Владимир. Он действительно сейчас на Барбадоси. А у меня ситуация немного другая – я на другом конце света, где снега и врачи … За несколько дней буду на работе. Проверяйте информации, господа журналисты!»

Источник: Власти.нет

  • 2695
  • 30.01.2019 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода