Рассекречен окончательный дизайн iPhone XI

Читати цю новину російською мовою
Рассекречен окончательный дизайн iPhone XI
Компания Apple выбрала окончательный вариант дизайна смартфона iPhone XI.

Об этом сообщил ресурс CompareRaja со ссылкой на «достоверные» источники в индустрии.

45333.jpg (39 KB)

Ранее Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), основатель и редактор ресурса NowhereElse.fr, известный по организации утечек через твиттер-аккаунт @OnLeaks, представил два варианта дизайна iPhone 2019 года выпуска. Один вариант получил горизонтальную тройную камеру, расположенную по центру и с выделяющейся вспышкой по кромке центрального модуля. Второй вариант отличается «квадратной» организаций камер в стиле последних флагманов Huawei.

По данным источника, Apple остановилась на первом варианте. Впрочем ещё есть вероятность, что версия с «квадратной» камерой будет выпущена как одна из моделей в серии 2019 года. Первому варианту суждено выйти в виде наследника iPhone XS или iPhone XS Max, но источник склоняется, что это будет именно наследник iPhone XS.

Также источник поделился дополнительными подробностями о новых смартфонах Apple. Вариант «циклоп» выпустят в стандартных цветовых версиях — серебристый, золотистый и серый. Также Apple может добавить новый голубой вариант к моменту выпуска или позднее, чтобы ускорить продажи.

Прототип получил 5,8-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Super Retina HD, как у iPhone XS. Рамки и вырез должны немного уменьшится. Смартфон защищён от воды и пыли по стандарту IP68. Также отмечается аккумулятор ёмкостью 4000 мАч, порт USB Type-C вместо Lightning. Поддержки 5G пока не ожидается.

Официальный дебют iPhone XI ожидается осенью 2019 года.

Источник: Internetua

  • 140
  • 31.01.2019 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода