В Киеве был задержан водитель Ауди, который совершил смертельное ДТП

Читати цю новину російською мовою
В Киеве был задержан водитель Ауди, который совершил смертельное ДТП
31 января в Киеве Audi на большой скорости выехал на площадь Победы с улицы Дмитриевской и протаранил три автомобиля, погиб один человек. Установить вину задержанного водителя удалось после просмотра полицией видео с камер наблюдения и по показаниям свидетелей

Полиция задержала водителя автомобиля Audi, который, по версии правоохранителей, является виновником смертельного ДТП в центре Киева, произошедшего 31 января. Об этом в комментарии УНН сообщила начальник отдела коммуникации полиции Киева Оксана Блищик.

По ее словам, установить вину задержанного удалось после просмотра полицией видео с камер наблюдения и по показаниям свидетелей.

«Водитель Audi с переломом ноги предварительно задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. На время следствия он будет находиться на лечении в отделении закрытого типа», – отметила Блищик.

Она добавила, что в результате аварии госпитализированы два человека. Повреждения получили шесть автомобилей.

31 января Audi на большой скорости выехал на площадь Победы с Дмитриевской и протаранил три автомобиля, погибла водитель Mazda. Сообщество dtp.kiev.ua в Facebook сообщает, что виновник ДТП был под воздействием наркотических средств.

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 01.02.2019 12:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода