В Китае мужчина обнаружил у себя в сердце зубочистку

Читати цю новину російською мовою
В Китае мужчина обнаружил у себя в сердце зубочистку
Говорят, кому суждено быть повешенным – не утонет. Так неужели все в этой жизни предопределено, и фаталисты правы, убеждая нас в том, что каждому предначертана его судьба, которую нельзя ни избежать, ни изменить?

В пользу этой теории говорит уникальный случай, произошедший с молодым человеком из Китая (сейчас ему 29 лет). Поразительная история, рассказанная самим «главным героем», который пожелал остаться инкогнито, такова. С юности у него выработалась полезная, как он считал, привычка: на массовых вечеринках и гулянках парень помечал свой бокал зубочисткой. Бросил ее, скажем, в вино – и уже никто не притронется к твоему фужеру, зато ты легко найдешь его в любом состоянии опьянения.

Но однажды эта привычка сильно подвела юношу, который нечаянно проглотил опознавательную зубочистку и даже не заметил этого. Произошло данное событие около четырех лет назад, после чего предприимчивый китаец продолжал все так же помечать свою выпивку.

В настоящее время этот уникум уже выписан из больницы и, впервые за последние четыре года, чувствует себя хорошо. О таких людях говорят, что они родились в рубашке, но с другой стороны – кому суждено оставить этот мир в почтенном возрасте, окруженным многочисленными родными и близкими, тот не умрет молодым от какой-то жалкой зубочистки. Кстати, теперь мужчина не то что класть в бокал, а даже смотреть на эти «ковырялки» не может.

Источник: Власти.нет

  • 127
  • 11.02.2019 10:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода