Почему мы выбираем CMS Opencart для разработки интернет магазинов?

Читати цю новину російською мовою
Почему мы выбираем CMS Opencart для разработки интернет магазинов?
Большинство успешных предпринимателей знает, что с помощью Интернета можно успешно развивать свой бизнес и получить немалую долю клиентов.

Большинство успешных предпринимателей знает, что с помощью Интернета можно успешно развивать свой бизнес и получить немалую долю клиентов. Для таких целей разработчики предлагают интернет-магазины, чтобы продвигать и продавать товары (услуги).

Если вы подбираете подходящий веб-ресурс для бизнеса, предлагаем создать интернет магазин на Opencart. CMS хорошо зарекомендовала себя среди предпринимателей и получила немало одобрительных отзывов не только от пользователей, но и от разработчиков.

Что представляет собой CMS Opencart?

Движок представляет собой удобную и бесплатную платформу для создания интернет-магазинов разного формата и направления. С помощью такой системы управления сайтом можно нарастить солидный функционал онлайн магазина. На этом преимущества движка не заканчиваются, а только начинаются.

Пользователи отмечают, что сайты на Opencart особенно удобны и хороши для тех, кто продает товары с изобилием технических характеристик. Отдельно от описания товара посетители сайта могут ознакомиться с техническими характеристиками товаров и сделать их сравнение.

Также платформа позволяет создать такие функции как виртуальная корзина, покупки в один клик, разные формы оплаты, доставки, фильтры.

CMS Opencart несложно управлять. Ранее неопытные пользователи быстро разбираются с особенностями управления, которое во многом интуитивно понятное.

Подойдет ли для платформа для крупных интернет-магазинов?

Есть мнение, что для крупных магазинов Opencart не подходит. Это не совсем так. Для расширения функционала есть платные плагины. Если их правильно выбрать и настроить, с разработкой крупного интернет-магазина не будет проблем, даже если в каталоге будет более 5 000 товаров.

Есть немаловажный нюанс. Для крупных магазинов нужны ресурсоемкие хостинги. Если на сайте будут тысячи товаров на хостинге за 100 гривен, проблемы не заставят себя долго ждать.

Вывод один – платформа Opencart с корректным функционалом и мощным хостингом позволяет разрабатывать онлайн магазины с тысячами товаров.

Преимущества Опенкарт

  • Интуитивно понятное и несложное управление.
  • Бесплатная платформа (но некоторые дополнительные функции доступны только за оплату).
  • Возможность работать с разными валютами.
  • Наращивание функционала магазина.
  • Интерфейс на разных языках.
  • Стильные темы.
  • Удобное управление заказами покупателей, в частности есть функция возврата продукции.
  • Можно создавать любое количество категорий товаров.
  • Несложная настройка описания, характеристик и сравнения продукции.

Если вы остановили свой выбор на CMS Opencart, на сайте it-rating.in.ua можно выбрать профессионального разработчика с хорошими отзывами и по доступной цене. Сервис предлагает рейтинг лучших специалистов, которые приложат максимум усилий, чтобы у вас был прибыльный интернет-магазин, о котором вы всегда мечтали.

Источник: Власти.нет

  • 120
  • 10.02.2019 09:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода