Украина проиграла России в матче за «бронзу» женского ЧЕ по футзалу

В основное время украинки спасли практически безнадежный матч. В серии 11-метровых удача улыбнулась россиянкам 3:2.

На первом в истории чемпионате Европы по футзалу среди женщин, который завершается в Португалии, в матче за третье место сборная Украины уступила по пенальти команде России.

В основное время украинки спасли практически безнадежный матч – в первом тайме наши девушки проигрывали 0:2, но сумели отыграть один мяч еще до перерыва (Снежана Воловенко), а во втором тайме точным ударом с пенальти Юлия Титова сравняла счет 2:2.

В серии 11-метровых удача улыбнулась россиянкам 3:2.

Напомним, в финальной стадии турнира принимают участие четыре команды – победительницы своих отборочных групп. В полуфинале команда Украины проиграла хозяйкам турнира – португалкам 1:5, а россиянки уступили испанкам 0:5.