Просмотров 9   КомментариевКомментарии

Украина проиграла России в матче за «бронзу» женского ЧЕ по футзалу

В основное время украинки спасли практически безнадежный матч. В серии 11-метровых удача улыбнулась россиянкам 3:2.

На первом в истории чемпионате Европы по футзалу среди женщин, который завершается в Португалии, в матче за третье место сборная Украины уступила по пенальти команде России.

В основное время украинки спасли практически безнадежный матч – в первом тайме наши девушки проигрывали 0:2, но сумели отыграть один мяч еще до перерыва (Снежана Воловенко), а во втором тайме точным ударом с пенальти Юлия Титова сравняла счет 2:2.

В серии 11-метровых удача улыбнулась россиянкам 3:2.

Напомним, в финальной стадии турнира принимают участие четыре команды – победительницы своих отборочных групп. В полуфинале команда Украины проиграла хозяйкам турнира – португалкам 1:5, а россиянки уступили испанкам 0:5.

Тэги: футзал

Cборная Португалии по футзалу отказалась лететь в Украину

Запланированные в Запорожье товарищеские матчи между сборными Украины и Португалии по мини-футболу не состоятся.

Российские футболисты устроили драку с судьями и соперниками на юношеской Олимпиаде

Сборная России по мини-футболу проиграла Бразилии (1:4) в финале юношеских Олимпийских игр в Буэнос-Айресе.

Португалия победида на Евро-2018 по футзалу

Португалия впервые в истории стала чемпионом Европы, со второй попытки выиграв финал. Испания не смогла защитить свое чемпионство.