Просмотров 379   КомментариевКомментарии

В матче чемпионата Франции соперник ПСЖ забил три автогола за 6 минут

В рамках пропущенного 17-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» на родном «Парк-де-Пренс» принимал клуб «Монпелье».

Матч завершился разгромной победой хозяев 5:1.

Причем заключительные 3 гола в ворота голкипера «Монпелье» Бенджамена Лекомта влетали исключительно от игроков клуба с юга Франции.

На 73-й минуте Петар Шкулетич неудачно подставил голову под удар Кристофера Нкунку.

На 78-й минуте Виторино Илтон трансформировал кросс с фланга во второй автогол.

А спустя всего 16 секунд после розыгрыша мяча гостями с центра поля, Илтон отличился вновь, сделав своеобразный дубль.

Тэги: футбол, автогол

Зинченко установил рекорд в Английской премьер-лиге

В последнем туре чемпионата Англии «Манчестер Сити» обыграл на выезде «Брайтон» (4: 1) и защитил титул чемпиона Англии.

Эстонская футбольная команда повела в счете на 14-й секунде, ни разу не коснувшись мяча

Эстонские футболисты оказались большими мастерами курьезных голов.

Вратарь турецкого клуба забил автогол, вводя мяч в игру

Вратарь турецкого «Галатасарая» Фернандо Муслера в матче чемпионата Турции с «Ордуспором» на 15-й минуте матча вводил мяч в игру и попал в игрока своей же команды. Благодаря этому автоголу «Ордуспор» открыл счет.