«Ох, оживились мальчики!»: Бурятских полицейских с 23 февраля поздравляла стриптизерша

Читати цю новину російською мовою
«Ох, оживились мальчики!»: Бурятских полицейских с 23 февраля поздравляла стриптизерша
Полицейских из Октябрьского отдела города Улан-Удэ с 23 февраля поздравляла стриптизерша. Видео эротического танца для бурятских полицейских было опубликовано в сети.

Российские СМИ пишут, что министерство внутренних дел уже начало проверку:  «По выявленному в сети интернет видеоматериалу в МВД по Республике Бурятия назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены должностные лица, нарушившие служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.»

Где именно сделали видеозапись, не уточняется. Однако местные telegram-каналы утверждали, что таким образом с 23 февраля своих коллег решили поздравить сотрудницы Октябрьского отдела полиции Улан-Удэ, а действо происходит там же, в актовом зале.

На видео можно заметить, что многие «виновники» торжества смутились, опустили глаза в пол и на полуобнажённую девушку почти не смотрят. Женщины, присутствующие в зале, громко смеются и снимают танец на камеру, изредка комментируя происходящее: «Ох, оживились мальчики!»

Источник: Лентач

  • 2550
  • 23.02.2019 23:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода