Виниры для зубов – красивая улыбка навсегда

Читати цю новину російською мовою
Виниры для зубов – красивая улыбка навсегда
Небольшие микропротезы в виде накладок на зубы называются винирами.

Небольшие микропротезы в виде накладок на зубы называются винирами. Они устанавливаются на переднюю часть зубов, обеспечивая идеальный цвет, форму и качество будущего зуба. Результат создается сразу – улыбка становится белоснежной, а зуб приобретает идеальную форму.

Устанавливаются виниры в Киеве безболезненно, применяются передовые технологии и стандарты качества. Спустя несколько приемов клиент получает прекрасную улыбку. Перед установкой накладкой зубы предварительно восстанавливаются и подвергаются лечению.

Показания для установки

Есть несколько обстоятельств и ситуаций, по которым необходимо установить виниры. Для данной работы рекомендуется обратиться к специалистам по ссылке https://www.lumident.kiev.ua/services/viniry, которые знают основные секреты и готовы подготовить идеальную улыбку независимо от обстоятельств. Показания для обращения к стоматологам следующие:

  • на зубе появился скол или трещина, что требует восстановления формы и конструкции;
  • развивается диастема – щель между передними верхними зубами;
  • резцы неправильно выросли и нужна корректировка;
  • эмаль сильно повреждается в результате внешних факторов;
  • появились пятна на поверхности эмали.

Доступная цена виниров делает эту методику восстановления одной из лучших в наше время. Выравнивание возможно как при врожденных, так и при приобретенных проблемах. Рекомендуется устанавливать виниры в Украине в возрасте от 18 лет.

Способы установки накладок

Стоматологи предлагают два варианта, чтобы устанавливать виниры на зубы – прямой способ и непрямой. При использовании прямого метода применяется специальный клей. Он обеспечивает прочность, устойчивость и гарантирует безопасность при длительном использовании виниров.

При использовании второго метода предварительно создаются специальные керамические накладки, которые обеспечивают надежность и стойкость. Их устанавливают за три похода к стоматологу. Тут важно идеально подогнать зубные виниры для комфорта пациента.

Кому не подойдут виниры?

Чтобы понять, как будут выглядеть накладки, рекомендуется посмотреть фото виниров и определиться с требованиями. Виниры не подойдут, если есть неправильный прикус, отсутствуют жевательные зубы, эмаль постоянно стирается, часто появляются дырки и трещины.

Врачи объяснят, что такое виниры, почему их можно и нельзя использовать, при каких условиях за ними нужно ухаживать. Рекомендательные советы станут ключевыми для большинства пациентов.

Источник: https://www.lumident.kiev.ua

Источник: Власти.нет

  • 545
  • 23.02.2019 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода