Юрий Крук поддержит Юлию Тимошенко на выборах

Читати цю новину російською мовою
Юрий Крук поддержит Юлию Тимошенко на выборах
Также Юрий Крук сказал, что кто бы ни был новым президентом, он или она должны уважительно относиться к региональным элитам.

«Кампанию Тимошенко я поддерживаю. Я бы сказал это семейная традиция. Напомню, что мой отец тоже поддерживал Юлию Владимировну до перехода в «Партию регионов». Более того, готов поддерживать ее не только голосом, но и более активно» – сказал Юрий Крук в интервью.

Также Юрий Крук сказал, что кто бы ни был новым президентом, он или она должны уважительно относиться к региональным элитам.

Отвечая на вопрос о возможности беспорядков во время выборов в Одессе и области,
Крук сказал, что Одесса очень не любит насилие и когда ей навязывают чужое мнение. «Все видели, как Одесса ответила на попытку российского переворота. Сейчас мне не нравится, что на митинги Тимошенко ее соперник присылает провокаторов. И если будет попытка вмешаться в ход голосования, подкупать людей, мы и на это ответим жестко. Никакая полиция вместе с министром внутренних дел не ответит так, как одесситы». Также Юрий Крук сказал, что не боится расследований НАБУ и слушаний в судах Киева.

Недавно в СМИ была опубликована информация о том, что НАБУ расследует деятельность членов семьи Круков в связи со злоупотреблениями при строительстве моста в Одесской области.

Семья Круков является одной из наиболее влиятельных в Одессе и Одесской области. Юрий Крук-старший был народным депутатом Украины II-VII созывов.

Его сын, Юрий Юрьевич Крук, с 2003 года является главой совета ООО Украинская национальная стивидорная компания. В 2004 году награжден Почетной грамотой Государственного департамента морского и речного транспорта Украины за многолетнюю добросовестную работу и высокий профессионализм. С октября 2015 – депутат Одесского городского совета VII созыва, член фракции «Доверяй делам».

Источник: Власти.нет

  • 192
  • 26.02.2019 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода