Илон Маск представит новинку

Читати цю новину російською мовою
Илон Маск представит новинку
Илон Маск, миллиардер, основатель Tesla и SpaceX, продолжает интриговать своими сообщениям в соцсетях.

Совсем недавно он опубликовал дату пока не известного, но, видимо, важного события, которое состоится 28 февраля 2019 года. Пользователи соцсетей пытаются угадать, какой же новинкой Илон Маск готов всех удивить: или анонс нового автомобиля Tesla, или какая-то новинка от SpaceX, или громкая новость от компаний The Boring или Neuralink.

Миллиардер Илон Маск уточнил, что грядущий анонс будет касаться компании Tesla. Это вполне ожидаемо, так как новостей от SpaceX в последнее время и так достаточно: недавно она завершила свою семидесятую миссию, а уже 2 марта компания намерена провести первый испытательный полет космического аппарата Crew Dragon. А вот громких анонсов от Tesla не было уже давно, со времен анонса электрического грузовика и нового поколения автомобиля Roadster.

Есть вероятность, что Илон Маск раскроет подробности об электрическом кроссовере Tesla Model Y. Уже известно, что его массовое производство должно начаться где-то в конце 2020 года, но точной информации о его характеристиках и других особенностях пока нет. Еще в 2018 году предприниматель говорил, что анонс кроссовера состоится «в любой период с конца этого года до середины следующего».

Источник: Today

  • 5391
  • 28.02.2019 10:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода