Бонус-код и другие акции для Эстонии

Читати цю новину російською мовою
Бонус-код и другие акции для Эстонии
Букмекер, известный во всем мире международный лидер среди ставок на спорт, был основан еще в 2000 году.

Бонус-код  и другие акции для Эстонии

Главный офис клуба расположен в Великобритании, а лицензирован игровым управлением на Мальтах по предоставлению услуг онлайн-ставок в Великобритании, США,  Канаде, Австралии, Эстонии, а также в , а также во многих других странах мира. Эстония – это лишь одна из многих стран, которые может получить доступ к успешным онлайн-ставкам на bet. Оператор  за последний год набирает популярность и насчитывает более 9 миллионов клиентов в 200 странах мира

Бонусный код для Эстонии 2020

Эстонцы имеют право на получение соответствующего приветственного бонуса в размере до 200 долларов США в виде ставок. Для получения данной акции бонусный код в Эстонии не требуется. Новые клиенты могут получить доступ к этому бонусу, внеся всего 10 долларов. Если требуется бонусный код, он отправляется новым клиентам по электронной почте.

Бонус Код:  Estonia Sportsbook

ПРОВЕРИТЬ КОД

Приветственный бонус:

100% до 200 долларов

Бездепозитный бонус:

БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ не предлагаются в 2020 году

Акции для посетителей из Эстонии

Спортивный клуб   предлагает доступ к широкому спектру рекламных предложений, которые предлагают варианты досрочных выплат по ставкам в баскетбол и хоккей: NHL, NCAA и NBA и WNBA. Что касается ставок на футбол, то их предложение о досрочной выплате с двумя заблаговременными целями означает, что ставка будет выплачена полностью, если выбранная команда сможет взять преимущество в два мяча в любой момент матча, независимо от окончательного результата.

Другие бонусные предложения

Есть также бонусные предложения и бонус от CFL. Будучи юридическим лицом,  активно обслуживает популярные рынки ставок. Их самая популярная линейка традиционных и внутриигровых ставок на NHL, NBA и FIFA, предлагаемые в самых популярных видах спорта Эстонии.

В сезон вы обнаружите, что Canada – отличное место для ставок на болельщиков КЛЛ, и это одна из немногих спортивных книг, где есть линии ставок на Канадскую футбольную лигу.

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 04.11.2019 10:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода