Экс-посол США объяснил, чем отличаются Рейган и Зеленский

Читати цю новину російською мовою
Экс-посол США объяснил, чем отличаются Рейган и Зеленский
Хотя и президент США, республиканец Рональд Рейган и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вышли из шоу-бизнеса, между ними существует огромная разница.

Об этом заявил бывший посол США в Украине, директор Евразийского Центра Атлантического совета, бывший чиновник администрации Рейгана Джон Хербст, передает Голос Америки.

«Рейган был вовлечен в политику даже в шоу-бизнесе. Он был активен в профсоюзной политике с Гильдией актеров во время периода Маккарти. Это было для него важным опытом. К тому же он был губернатором Калифорнии. Он был опытным политиком, хорошо разбирался в проблемах, хотя его критики тогда говорили, что он некомпетентен. Их нельзя сравнивать — Рейгана и Зеленского», — сказал Хербст.

К мнению дипломата присоединилась редактор блога UkraineAlert Атлантического совета Мелинда Геринг. Она добавила, что большое влияние на становление Рейгана как политика оказал его опыт работы на General Electric. В 1954 году Рейган начал вести телевизионную программу «Театр General Electric», а также путешествовать по стране, выступая перед работниками компании с мотивационными речами.

«Он знал проблемы. Он говорил с людьми. И он это делал годами. Так что перед тем, как он начал избирательную кампанию, он готовился к этому несколько лет», — сказала Геринг.

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 06.03.2019 08:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода