Капитан «Реала» разругался с президентом клуба

Читати цю новину російською мовою
Капитан «Реала» разругался с президентом клуба
Персонал стал свидетелем жесткой перепалки между Серхио Рамосом и Флорентино Пересом в раздевалке "Реала" на "Сантьяго Бернабеу".

После сокрушительного фиаско в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Аякса» (1:4), стоившее «королевскому» клубу места в четвертьфинале, персонал стал свидетелем жесткой перепалки между капитаном команды Серхио Рамосом и президентом клуба Флорентино Пересом, произошедшим в раздевалке «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» сразу по окончании матча, сообщает AS.

Президент упрекал игроков за их поведение во время игры. В частности, Перес отметил, на его взгляд, недостаток самоотдачи.

Именно в этот момент Рамос встал на защиту игроков и ответил, обвиняя Переса и Совет директоров клуба в плохом планировании. Кроме того, Серхио обратился непосредственно к президенту: «Заплати мне, и я уйду».

После этого инцидента Перес провел встречу с Советом директоров «Реала», которая продлилась до двух часов ночи. В результате руководство клуба приняло решение уволить в межсезонье главного тренера Сантьяго Солари и заменить его на Жозе Моуриньо, отмечает издание, ссылаясь на источники.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 07.03.2019 18:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода