Тысячи киевлян пришли услышать слова Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Тысячи киевлян пришли услышать слова Тимошенко
«Клановая и глубоко прогнившая система в Украине, которая базируется на монополии и олигократии - не изменилась ни разу за всю историю независимости».

Кандидат в Президенты Юлия Тимошенко призвала украинцев анализировать избирательные манипуляции недобросовестных кандидатов. Чтобы выиграть «борьбу за право Украины стать успешной».

«Клановая и глубоко прогнившая система в Украине, которая базируется на монополии и олигократии – не изменилась ни разу за всю историю независимости. Поэтому сегодня проходит большая борьба за право Украины впервые за 28 лет поднять голову и расправить плечи», – заявила лидер «Батьківщини» 9 марта во время встречи с избирателями в Киеве, на Оболоне.

Она убеждена, перед выборами кандидаты используют различные манипуляции. Например, в этом избирательном сезоне ЦИК зарегистрировала 44 кандидата в президенты, с целью «размытия» голосов народа.

«Никто не знает фамилий этих кандидатов, они даже не ведут избирательной кампании. Потому что власть хочет административным ресурсом, подкупом и принуждением собрать вокруг действующего Президента «максимум», а вокруг других кандидатов – «размыть» голоса», – объяснила политик.
Пропустить через 14

Тимошенко также отметила о политтехнологии против нее – регистрация технического кандидата, ее двойника по фамилии – Тимошенко Юрия Владимировича. Она убеждена, команда Порошенко планирует таким образом «оттянуть» голоса избирателей».

«Это не является достойным украинского Президента и политика в целом. Я обратилась к Порошенко публично, что если он сильный мужчина – борись со своим оппонентом честным путем», – сказала она.

По ее мнению, отсутствие нумерации кандидатов в Президенты в избирательном бюллетене, решение относительно чего принял накануне ЦИК, может привести к искажению результатов выборов.

Несмотря на все перечисленное, кандидат выразила уверенность, что новая честная, демократическая власть победит, и «будет заботиться о национальных интересах граждан, и поднимет страну на ноги путем производства системных изменений».

Источник: Знай

  • 393
  • 10.03.2019 15:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода