Разновидность и универсальность сережек – пуссетов

Читати цю новину російською мовою
Разновидность и универсальность сережек – пуссетов
Наверное, нет более универсальных, более удобных и практичных серьг, нежели серьги – пуссеты.

Наверное, нет более универсальных, более удобных и практичных серьг, нежели серьги – пуссеты. Они актуальны всегда и везде. Подходят как для повседневного ношения, так и для выхода в свет. А благодаря своей разнообразности, Вы всегда сможете найти среди них что – то свое, особенное. Они не отягощают мочку уха и не путаются в волосах, в носке не создают абсолютно никакого дискомфорта.

О замке сережек гвоздиков

На тыльной стороне стержня находится либо винтовой замок (резьба), на которую накручивается застежка, либо штифтовый замок, который представляет собой  зажим с выемкой. С ее помощью фиксируется штифт. Каждый вид замка, по своему, хорош. Так, есть очень много любителей штифтовых замков, поскольку серьги с ними легко надевать и снимать. Это не занимает много времени и не причиняет никакого дискомфорта. Есть и любители винтовых замков, по причине их надежности. Вероятность утраты такой серьги из-за потери застежки – ничтожно мала.

Какие бывают серьги – гвоздики и кому они подходят

Подходят такие сережки как крохам и юным принцессам, так и женщинам молодого, среднего и зрелого возраста. На стержне сережки – гвоздика, с лицевой стороны, находится, либо просто метал: золото, серебро, либо драгоценныйили полудрагоценный камень. Это может быть бриллиант, топаз, изумруд, сапфир, хризолит, рубин и многие другие. Эти камни могут быть обрамлены золотом или серебром, они могут быть выполнены в виде бабочек, цветка, капли, слова. Порой, красиво совмещенные драгоценные камни и метал, создают потрясающую композицию, которая аккуратно располагается на женском ушке. Здесь уже все зависит от Вашей фантазии и оригинальности дизайнера. Конечно, старой, доброй классикой остается сережки – гвоздики с жемчугом и сережки – гвоздики с бриллиантом. Это, проверенные временем, король и королева ряда ювелирных изделий.

Широкий выбор серьг – гвоздиков в магазине «Золотой Стандарт»

В каталоге гипермаркета «Золотой Стандарт», можно найти широкий выбор сережек – гвоздиков https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi-gvozdiki/ любого стиля и на любой вкус. У нас можно встретить детские сережки в виде птички, цветочка, солнышка, бабочки и именной буквы; серьги – пуссеты, украшающие мочку уха с обеих сторон,  и даже патриотические серьги с символами страны. Все ювелирные изделия нашего дома имеют высшее качество и будут носиться Вами, с огромным удовольствием, многие годы. Золотые серьги являются отличным подарком, который останется на долгую память. Их можно подарить, матери, жене, юной принцессе на День Рождения, или просто порадовать своих близких и родных дам. Выбрать изделия можно в ювелирном каталоге https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi/

Заходите в наш интернет – магазин «Золотой Стандарт» или приходите по физическому адресу: г. Киев, ул. Борщаговская, 154 (ТРЦ «Мармелад», 0 этаж). Онлайн консультант или консультант магазина с теплом и улыбкой встретят Вас, помогут определиться с выбором, и предложат очень приятную ценовую политику. Мы ждем Вас! Окунитесь в мир прекрасного с ювелирным домом «Золотой Стандарт». Мы знаем, как сделать Вас самой счастливой на земле!

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 11.03.2019 12:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода