Стоматолог справил нужду в холле городского совета Львова

Читати цю новину російською мовою
Стоматолог справил нужду в холле городского совета Львова
Во Львовском горсовете, во время протестной акции стоматологов, одна из протестующих справила нужду в холле ратуши.

В сети появилось видео с камер наблюдения, на котором одна из львовских стоматологинь справляет нужду в фойе большого сессионного зала Львовского горсовете. Соответствующее видео 12 марта опубликовал сайт Без Табу.

Инцидент произошел в ночь на 7 марта, когда часть работников бывших 3-й и 5-й коммунальных стоматологических поликлиник в знак протеста остались на ночь в большом сессионном зале Львовского горсовета. На опубликованном видно, как одна из медработниц выходит из сессионного зала в соседнее фойе с графином и производит туда малую нужду.

По данным издания, женщина на видео – заместитель главного врача 3-й стоматполиклиники Ирина Шишковская. Она является активной участницей всех протестов стоматологов.

Руководитель пресс-службы Львовского городского совета Кристина Процак сообщила ZAXID.NET, что уборные в ратуше не закрывают на ночь. Стоматологи в ночь на 7 марта имели свободный доступ к ним.

«Туалеты в городском совете никогда не закрываются, разве на небольшой технический перерыв, но точно не ночью. В ту ночь были доступны туалеты на первом и втором этажах», – сообщила Процак.

Источник: Власти.нет

  • 287
  • 13.03.2019 08:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода