Девушки подрались за место в баре

Читати цю новину російською мовою
Девушки подрались за место в баре
В Бердянске вынесли приговор девушке, которая сломала нос "сопернице" за место в баре. Спор о том, кто должен делать первый заказ, закончился жестокой дракой.

В Бердянске суд вынес приговор женщине, которая в ходе драки, случившейся в одном из популярных городских кафе, сломала своей сопернице нос. Инцидент произошел в конце прошлого года в заведении, куда пришли обе участницы драки – около полуночи девушки не смогли спокойно решить, кто первой может сделать заказ в баре.

Спор перерос в словесную перепелку, во время которой одна из женщин плеснула сопернице в лицо водой из стакана. Та, в свою очередь, ответила ударом кулака по лицу.

В результате у пострадавшей был переломан нос, что позже было оценено как «легкое телесное повреждение». Также выяснилось, что женщина-«боксер» уже провела в местах ограничения свободы около пяти лет.

Приговором суда ей было предписано провести 150 часов на общественно полезных работах, а также выплатить пострадавшей 6150 гривен материальной и моральной компенсации.

Источник: Наш Город+

  • 157
  • 15.03.2019 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода