На концерте Квартала Зеленский выступал за пуленепробиваемым стеклом

Читати цю новину російською мовою
На концерте Квартала Зеленский выступал за пуленепробиваемым стеклом
Студия "Квартал 95" пополнила свой актерский состав участником юмористического шоу "Лига смеха".

Владимир Мартынец – капитан команды «Стадион Диброва», по итогам минувшего сезона признан лучшим актером. Родился и вырос в Киеве, учился в Одесской юридической академии.

16 марта Мартынец принял участие в весенних записях новой программы «Вечернего квартала».»Встречайте нового жителя «Квартала», — объявили его актеры студии.

Пока неизвестно, станет ли Мартынец актером «95 Квартала» на постоянной основе, или же будет принимать участие лишь в отдельных выпусках. Его участие может быть связано с уходом лидера студии и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Последний также принял участие в новом выпуске «Вечернего квартала», но лишь в отдельных номерах, и то с политикой не связанных, статус уже не позволяет.

«Этот концерт дался нам тяжело. Знаете, сложно писать, когда тебя пишут», – с этих слов начал свой традиционный монолог Зеленский, намекая на недавний скандал с «прослушкой», и сразу предупредил, что никакой агитации на концерте не будет. Танцевал комик с двумя охранниками, которые держали перед ним «пуленепробиваемое стекло»…

Источник: Власти.нет

  • 265
  • 18.03.2019 16:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода