Рабинович: Мы победим на выборах, и никакие дурацкие поддельные письма этому не помешают

Читати цю новину російською мовою
Рабинович: Мы победим на выборах, и никакие дурацкие поддельные письма этому не помешают
Народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович заявил о подделке его подписи в письмах с призывом не голосовать за кандидата Юрия Бойко, которые были отправлены жителям Мариуполя и Днепра.

Народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович заявил о подделке его подписи в письмах с призывом не голосовать за кандидата Юрия Бойко, которые были отправлены жителям Мариуполя и Днепра. Парламентарий назвал эти письма провокацией и сообщил, что намерен обратиться по этому поводу в правоохранительные органы. Об этом он заявил в эфирах телеканалов NewsOne и «Интер».

«Конечно, я не подписывал никакого подобного письма. Я поддержал Юрия Бойко, и наша партия выдвинула его кандидатом на пост президента. И я надеюсь, что он победит, чтобы мы могли изменить этот «курс убиения Украины». Я почитал эти письма. Они распространяются не только в Мариуполе, но и в Днепре. Я вижу здесь две плоскости. Первая – юридическая: там подделана моя подпись, поэтому я обращаюсь в Министерство внутренних дел с просьбой установить, кто рассылал эти письма», – заявил нардеп.

Рабинович призвал людей не верить «дурацким письмам» и подчеркнул, что все, что он хочет сказать – он прямо говорит в своей телевизионной программе и на эфирах разных каналов.

«Дайте сами оценку вот этой вот грязи и этой глупости. Нас пытаются все больше и больше погрузить в какую-то взаимную ненависть… Да плевали мы на них, мы победим! Люди, не верьте никаким дурацким письмам. Все, что я хочу сказать – я открыто говорю в эфире уже много лет, смотрят меня миллионы телезрителей и, судя по рейтингам, мне доверяют. Я никогда не скрывал своего мнения, если бы я что-то хотел сказать – я бы сказал», – подчеркнул парламентарий.

Он также назвал рассылку фейковых писем от имени главы «Оппозиционной платформы – За життя» пакостью от оппонентов, у которых просто закончились аргументы.

«Они придумали эти поддельные письма, потому что поняли: победить нашу политическую силу и нашего кандидата честным путем не смогут. Это признак нашей силы! К тому же, мне приятно, что наши оппоненты считают, что именно мое мнение может повлиять на мнение украинских избирателей», – подытожил Вадим Рабинович.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 19.03.2019 12:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода