Подробности убийства пограничника на Львовщине

Читати цю новину російською мовою
Подробности убийства пограничника на Львовщине
20-летний солдат срочной службы отдела пограничной службы Сянки в упор произвел выстрел из автомата в инспектора пограничной службы.

Следователи теруправления Государственного бюро расследований, расположенного во Львове, расследуют обстоятельства получения смертельного ранения военнослужащим Мостиского пограничного отряда Государственной пограничной службы по статье об умышленном убийстве. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает пресс-служба ГБР.

По предварительной информации, 18 марта около 13:00 во время несения службы 20-летний солдат срочной службы отдела пограничной службы Сянки в упор произвел выстрел из автомата в инспектора пограничной службы.

«После этого он нанес раненому удар прикладом автомата по голове, от чего инспектор упал на землю. Солдат продолжил бить уже лежащего пограничника ногами. Остановили его другие военнослужащие», – говорится в сообщении.

По данным ведомства, раненому сразу вызвали карету скорой помощи и в тяжелом состоянии доставили в больницу. По дороге в больницу инспектор пограничной службы умер.

Военнослужащий, из оружия которого раздался выстрел, задержан. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Источник: Власти.нет

  • 103
  • 19.03.2019 15:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода