Рабинович: В Украине нет экономического кризиса, власть просто ворует наши деньги

Читати цю новину російською мовою
Рабинович: В Украине нет экономического кризиса, власть просто ворует наши деньги
У нас в стране нет экономического кризиса, власть просто ворует наши деньги.

У нас в стране нет экономического кризиса, власть просто ворует наши деньги. Об этом в прямом эфире программы «Вечерний прайм» на телеканале «112 Украина» рассказал народный депутат и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя» Вадим Рабинович.

https://www.youtube.com/watch?v=5cX5ullesE4

«Дорогие украинцы, у нас нет в стране экономического кризиса. Власть просто ворует ваши деньги. Это формула того, что происходит в стране. Остановите это – придите на выборы и проголосуйте против нынешней власти», – предложил парламентарий.
По его словам, если власть перестанет воровать, то у нашей страны будет достаточно денег, чтобы жить без кредитов МВФ.
«80 миллиардов долларов получила Польша от МВФ только на начальном этапе, чтобы подняться на ноги. А нам МВФ дает 3 миллиарда долларов и требуют вырубить лес, поднять тарифы, добить пенсионеров. А может нам не нужны их 3 млрд? Если сложить суммы, которые фигурируют в открытых расследованиях по воровству власти, то нам не нужны никакие кредиты! У нас и так много денег, нужно их просто не красть», – отметил народный депутат.
Глава «Оппозиционной платформы – За життя» также заявил, что Украине для процветания нужна стратегия развития.
«Нам нужно понять, чего мы хотим, какую страну мы строим. Я всегда говорю, что даже сарай без плана не строят. Нужно обратиться к народу, как это положено по Конституции, и спросить – что мы строим? Мы, например, предлагаем строить нейтральную, независимую, внеблоковую страну по типу Швейцарии в Восточной Европе. У вас есть другие предложения? Давайте выслушаем народ», – подытожил Вадим Рабинович.

Источник: Власти.нет

  • 106
  • 21.03.2019 12:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода