Складной Samsung впервые показан в Сети

Читати цю новину російською мовою
Складной Samsung впервые показан в Сети
Складной смартфон Samsung показали на YouTube на «живом» примере.

После презентации Samsung, на которой были продемонстрированы новинки в линейке Galaxy S10, был также показан складываемый смартфон Galaxy Fold. Прессе даже не дали его проверить лично, тщательно скрывая его возможности и особенности конструкции до официального выхода в продажу. Но в Сети появилось видео настоящей работы этого мобильного устройства.

На видео показана модель для американского рынка под сотовый оператор AT&T под названием SM-F900U. Зритель может заметить первую бросающуюся деталь в глаза – заметный залом на месте изгиба экрана. Также очень заметен вырез в верхней правой части этого экрана.

Впрочем, пользователи усомнились, что данная модель является реальным образцом для рынка. Скорее всего в руки пользователя попал один из ранних прототипов Galaxy Fold, поскольку производитель вряд ли бы выпустил на рынок устройство с таким заметным заломом на экране.

Смартфон показали 20 февраля 2019 года, а в продаже модель появится 26 апреля 2019 года в Соединенных Штатах, а в Европе – 3 мая 2019 года.

Galaxy FoldВ продаже модель появится 26 апреля в США, в Европе – 3 мая

Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy S10 испытали на прочность. Результаты теста оказались неутешительными. Специалисты страховой компании SquareTrade заполучили все три флагманские модели линейки Samsung Galaxy S10 и провели для них традиционный дроп-тест (когда устройство бросают с разной высоты на твердую поверхность).

Все три смартфона (Galaxy S10, S10+ и S10e) получили серьезные повреждения после падения на бетон с высоты человеческого роста — 1,8 м. С обеих сторон корпусы флагманов покрыты защитным стеклом, но надежной «броней» его назвать нельзя: в результате падения на стекле появились трещины, экран разбился, а на торцах и углах были сколы.

У младшей версии при этом перестал работать дисплей, разбилась вспышка и стекло поверх основной камеры. «Старшие братья», несмотря на трещины, продолжали работать.

Справедливости ради нужно отметить, что такие падения не выдерживали и предыдущие поколения Galaxy S, iPhone Xs и iPhone Xs Max. Поэтому, отдав за новенький гаджет все свои сбережения, будьте аккуратны и поберегите его. Дальше сотрудники SquareTrade намерены проверить на прочность складной Samsung Galaxy Fold.

Источник: Hyser

  • 116
  • 24.03.2019 12:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода