На Банковой агония: технологи Порошенко уже подтасовывают соцопросы

Читати цю новину російською мовою
На Банковой агония: технологи Порошенко уже подтасовывают соцопросы
Сегодня Центр социологический и маркетинговых исследований Socis представил свою версию электоральных предпочтений, которые пошли не только в разрез с «классиками», но и показал откровенное подтасовывание.

Согласно данным Socis, во второй тур выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко, который с отрывом в 6% опережает Юлию Тимошенко.

При этом в опубликованном буквально в понедельник, 25 марта социсследовании сразу трех «классиков» КМИС, Центра Разумкова и Социологической группы Рейтинг во второй тур выходят Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко. А вот Петр Порошенко, с незначительным отрывом, как раз оказывается непроходным.

Причина подтасовки электоральных предпочтений со стороны Socis оказалась банальной. Оказывается, этот Центр исследований принадлежит главному технологу Петра Порошенко – Игорю Грыниву, который, похоже, изо всех сил пытается показать шефу, что не все пропало.

Согласно данным аналитического портала Youcontrol, 51% Центра социологический и маркетинговых исследований Socis принадлежит «Среднеевропейской агенции», учредителем которой в свою очередь является сын технолога Порошенко Гринив Роман-Данил Игоревич.

Такой вот семейный подряд и помогает под выборы убеждать Петра Порошенко в наличии высоких электоральных предпочтений.

Источник: Власти.нет

  • 3339
  • 27.03.2019 18:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода