Скупка авто: плюсы и минусы

Читати цю новину російською мовою
Скупка авто: плюсы и минусы
Продажа машины зачастую осложняется дополнительными хлопотами.

Продажа машины зачастую осложняется дополнительными хлопотами. Если автовладелец принимает решение продать авто самостоятельно, то ему нужно быть готовым к ряду проблем – поиску покупателя, размещению объявления, ведению переговоров. Чтобы оградить себя от ненужных забот, можно обратиться в специализированную компанию, которая занимается автоскупкой автотранспорта.

Как быстро продать автомобиль?

Перекупщики автомобилей помогают одновременно решить несколько проблем. Во-первых, владельцу транспорта не нужно заниматься поиском реального покупателя. Все вопросы, связанные с переоформлением документов, ложатся на плечи сотрудников специализированной компании. Во-вторых, процедура оформления сделки не отнимает много времени, а денежные средства можно получить в день продажи.

Как происходит оценка автомобиля при продаже?

Если вам интересно, как продать подержанный автомобиль, то достаточно связаться с перекупщиком по телефону или воспользоваться онлайн-формой на сайте. Все, что требуется сделать – это приехать в офис компании в рабочее время и провести бесплатную оценку стоимости машины. После заключения сделки продавец получает деньги наличными или банковским переводом на карту.

Какие показатели могут повлиять на его стоимость?

Каждый автомобилист хочет знать, как выгодно продать авто. В данном вопросе нужно учитывать несколько параметров, в том числе техническое состояние транспорта. На стоимость выкупной цены автомобиля влияет множество факторов:

  • год выпуска и пробег;
  • наличие явных дефектов и повреждений;
  • внешний вид и визуальная аккуратность;
  • марка и модель;
  • отсутствие ряда документов – оригинала ПТС или СТС.

Если машина находится в плохом состоянии и имеет серьезные повреждения после аварии, то размер оплаты за нее будет значительно ниже. Оценка проводится с учетом рыночного ценообразования по нескольким параметрам. При диагностике оценивается степень износа основных узлов – тормозной системы, рулевого управления, электроники, двигателя.

Какие плюсы автовыкупа при продаже автомобиля после ДТП? Какие минусы?

Срочный автовыкуп является популярной услугой, которой ежегодно пользуются тысячи автовладельцев. Когда нужно быстро реализовать авто, независимо от его состояния и внешнего вида, то оптимальным решением станет обращение к автоскупщику. К преимуществам услуги относится адекватная стоимость при оценке, прозрачные и безопасные условия, персональное предложение, предоставление квалифицированной консультационной поддержки.

Автовыкуп после ДТП позволяет решить много проблем, которые связаны с переоформлением документов. Если машина побывала в аварии, то продать ее без ремонта своими силами очень трудно. На восстановление автомобиля всегда требуются большие финансовые вложения. Если обратиться в специализированную компанию, которая предоставляет услуги по автовыкупу, то дополнительные расходы не нужны.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 28.03.2019 10:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода