«Нужно подождать»: у Путина отреагировали на первый тур выборов в Украине

Читати цю новину російською мовою
«Нужно подождать»: у Путина отреагировали на первый тур выборов в Украине
Пока Госдума РФ готовит заявление о непризнании выборов, в Кремле пока не спешат с выводами.

Кремль не будет делать официальных заявлений по выборам президента Украины, пока не будут известны результаты второй тура. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

В Москве считают, что нужно подождать до конца апреля, когда станет официально известен новый президент Украины.

«Выборы на Украине не закончились, предстоит второй тур, поэтому пока давать какие-то заключения официальные рано. Нужно подождать», – сказал Песков.

Российски  Паблики  широко комментируют выборы в Украине:

«В последнее время в России стало модно смотреть на события, происходящие в Киеве, как-то свысока. Российские так называемые интеллектуалы с сарказмом комментируют украинские новости, подчеркивая незамысловатость незалежной политики, то ли дело у нас – две башни, укрепление групп, сплошные многоходовочки. В итоге у них выборы в два тура (это вообще что? уверен, если задать вопрос у нас на улицах, знают ли люди правила, по которым проходит второй тур, многие не смогут ответить), действующий президент проигрывает, лидирует новый, ни в какой политической жизни до этого не участвовавший, кандидат. А мы продолжаем сидеть на сложных щщах и обсуждать, какая из башен нам что-либо запретит завтра. Ну и шутить про Украину, естественно…»

Источник: Власти.нет

  • 180
  • 01.04.2019 13:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода