Астролог рассказал, кто победит во втором туре выборов

Читати цю новину російською мовою
Астролог рассказал, кто победит во втором туре выборов
Звезды сулили Владимиру Зеленскому огромную удачу в первом туре президентских выборов, однако результат превзошел все прогнозы.

Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

«В частности, я не ожидал, что молодежь (а электорат Зеленского – это, как известно, в основном люди до 40 лет) придет на избирательные участки в таком количестве. Как бы там ни было, молодежь Украины показала, что она на самом деле есть», – сказал он.

По словам Росса, второе место Порошенко – это отнюдь не честный результат.

«В его гороскопе звезды способствовали в этот день огромным фальсификациям. Я убежден, что и результат первого тура сфальсифицирован – рейтинг Порошенко «раздули» до 20%», – объяснил астролог.

Росс отметил, что если анализировать гороскопы обоих кандидатов, которые выходят во второй тур президентских выборов, а также положение планет для каждого из них конкретно 21 апреля, то можно сказать определенно: во втором туре Петра Порошенко ждет полный разгром. Даже если он попытается сфальсифицировать выборы до неузнаваемости, ему это не поможет.

«На месте Порошенко я бы вообще снялся с предвыборной гонки, чтобы не позориться во втором туре. 21 апреля он может проиграть Зеленскому с результатом 70/30. 60/40 – это максимально благоприятный для него результат, на который он только может рассчитывать», – добавил эксперт.

Владимира Зеленского, по прогнозам Росса, ждет победа во втором туре.

«В его гороскопе на этот период все указывает на звездный час в его судьбе. Еще летом прошлого года я говорил, что Зеленский будет президентом, и я не отрекаюсь от своих прогнозов. Звезды способствуют самым благоприятным для Зеленского сценариям. Так что фальсификаторы не смогут угнаться за удачей Зеленского», – заявил он.

Росс спрогнозировал, что после избрания нового президента нас ждет абсолютно другая страна – Зеленая Страна. Украина однозначно изменится к лучшему.

«Что касается возможного объединения Зеленского и Тимошенко, то оно не навредит ему. Для Зеленского сейчас что угодно оборачивается удачей и благоприятным для него сценарием. В любом случае, молодежь, поддержавшая его в первом туре, поддержит и во втором, а если его еще поддержат люди постарше, будет вообще замечательно. Так, к этой «солянке» – успех, бравада и могущество – на выборах 21 апреля добавится еще один плюс, еще одно дополнительное очко в пользу Зеленского. Его победе будут способствовать все «ингредиенты»", – отметил Росс.

Астролог также заметил, что никакая острая или, казалось бы, компрометирующая информация Зеленскому не вредит – наоборот, все оборачивается ему на пользу.

«Эта тенденция сохранится. Зная точное время и дату рождения Владимира Зеленского, могу сказать, что в момент его рождения восходил крайне благоприятный асцендент, самая главная точка его личности: это – мужчина, лежащий на траве, вокруг которого звучат песни, всюду артисты, и на голову этого мужчины возлагают корону. Для меня это было определяющим: этот человек будет президентом Украины», – рассказал эксперт.

«Для Петра Порошенко 21 апреля будет благоприятным днем, чтобы покинуть страну. Я бы не советовал ему оставаться в Украине после 21 апреля. Ему уже стоит заказать билеты на свою виллу в Испанию и уехать туда, чтобы спокойно отдохнуть. Возможно, Порошенко следует сделать это вместе с его кумом Луценко. Им обоим лучше уехать из страны», – резюмирировал астролог.

Источник: Власти.нет

  • 798
  • 01.04.2019 14:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода