В Киевской области ученику рассекло голову обвалившейся плиткой

Читати цю новину російською мовою
В Киевской области ученику рассекло голову обвалившейся плиткой
Медики доставили 12-летнего школьника в больницу, чтобы оказать первую медицинскую помощь.

В школе в Киевской области на одного из учеников упала плитка. В результате мальчик получил травму головы. Об этом сообщает отдел коммуникации областного управления Нацполиции. Происшествие случилось в местной школе села Музычи Киево-Святошинского района.

«Установлено, что плитка с остатками цемента упала на одного из школьников, когда ученики организовано выходили из помещения столовой. Учитель мгновенно отреагировала, отвела мальчика на безопасное расстояние и сразу вызвала скорую помощь. Медики доставили 12-летнего школьника в больничное учреждение, где ему диагностировали скальпированную рану головы и оказали медицинскую помощь. Сейчас состояние мальчика стабильное«, – прокомментировали в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 275 УК Украины – нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений. Во время проведения досудебного расследования работники полиции установят причины и виновников происшествия.

Источник: Сегодня

  • 1823
  • 02.04.2019 20:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода