Аласания поставил точку в истории с дебатами

Читати цю новину російською мовою
Аласания поставил точку в истории с дебатами
Глава НСТУ Зураб Аласания поставил окончательную точку в дискуссиях относительно дебатов - в студии Суспильного вещателя и по правилам Суспильного вещателя.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

«Не знаю, каким будет ответ кандидата Порошенко кандидату Зеленскому, но комментарий Суспильного будет следующим: «Господа кандидаты. Дебаты – по «Закону о выборах Президента Украины». В студии Суспильного вещателя. С модератором Суспильного вещателя. По правилам Суспильного вещателя», – написал он.

Аласания также добавил, что на этом – «точка».

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский согласился на дебаты перед вторым туром выборов, однако выдвинул свои условия для действующего главы государства Петра Порошенко, в частности, их проведение на НСК «Олимпийский».

Его предложение принял действующий глава государства, кандидат в президенты Петр Порошенко, отметив: «Стадион, так стадион».

Глава правления НСТУ Зураб Аласания заявил, что НСТУ начинает переговоры с кандидатами в президенты по организации их дебатов на НСК «Олимпийский».

Представитель МВД Украины Артем Шевченко заверил, что правоохранительные органы без проблем смогут обеспечить охрану общественного порядка и безопасность на НСК «Олимпийский» во время проведения дебатов кандидатов в президенты.

В сети «ОПОРА» прокомментировали возможность проведения дебатов на «Олимпийском».

Источник: Власти.нет

  • 3897
  • 05.04.2019 07:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода