«Олимпийский» будет водить экскурсии в «комнату Порошенко»: готовьтесь к сдаче анализов

Читати цю новину російською мовою
«Олимпийский» будет водить экскурсии в «комнату Порошенко»: готовьтесь к сдаче анализов
Администрация национального спортивного комплекса приняла неожиданное решение.

Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» решил проводить экскурсии в комнату медицинского контроля и допинг-контроля.

Об этом сообщается на сайте «Олимпийского».

В частности, на официальном ресурсе спортивного комплекса говорится, что обычный маршрут для экскурсий немного видоизменится из-за недавних событий. Известно, что отныне желающие смогут побывать в комнате медицинского контроля, где совсем недавно сдал анализы действующий гарант Петр Порошенко.

«НСК «Олимпийский» меняет привычный маршрут экскурсионных туров и предлагает всем гостям стадиона также посетить комнаты медицинского контроля и допинг-контроля. Экскурсии проводятся ежедневно (за исключением дней матчей) в 11:00, 13:00, 15:00 и 17:00 часов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что продолжительность нового маршрута будет составлять около 1 часа. Однако он будет доступен лишь в течение 10 дней, с шестого по 15 апреля.

«Стоимость тура обычная: 40-50 гривен – детский билет; 80-100 гривен – взрослый билет. Воспользуйтесь уникальной возможностью и посетите арену, где творится история Украины!», – отмечается в сообщении.

Стоит напомнить, что в пятницу, 5 апреля, кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский посетили столичных клиник для лабораторного исследования крови на содержание алкоголя и наркотических веществ. Это событие, которое большинство украинцев назвало «политическим шоу», освещали ведущие СМИ страны.

Источник: Знай

  • 375
  • 06.04.2019 09:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода