Владимир Кличко: Уважаемые кандидаты в президенты, ваша недавняя сдача анализов была смешной

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко: Уважаемые кандидаты в президенты, ваша недавняя сдача анализов была смешной
Экс-чемпион мира по боксу готов самостоятельно покрыть все расходы, "связанные с профессиональной, а не кустарной сдачей анализов".

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко усомнился в обнародованных результатах анализов на наркотические вещества и алкоголь, который 5 апреля сдали кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Об этом он заявил в видеообращении, размещенном в Facebook.

«Уважаемые кандидаты в президенты Украины. Ваша недавняя сдача анализов была смешной, по-другому назвать это не могу. Я как спортсмен, который преодолел тридцатилетний путь и сдал сотни таких анализов, знаю, что после сдачи анализов крови или урины в течение пары часов нельзя выложить это в социальных сетях и показать, что я – чистый. Это нереально сделать, нужно хотя бы 48 часов потратить», – отметил Кличко.

В связи с этим он предложил самостоятельно покрыть все расходы, «связанные с профессиональной, а не кустарной сдачей анализов», чтобы украинцы имели «чистого президента, не только в моче и крови, но, самое главное, в мыслях».

«И просьба еще раз: не обманывайте себя и нас, граждан Украины», – резюмировал Кличко.

Источник: Фокус

  • 1650
  • 07.04.2019 15:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода