Макгрегор отправил в нокаут Макгрегора

Читати цю новину російською мовою
Макгрегор отправил в нокаут Макгрегора
Скандальный ирландец провел поединок в ринге со своим двухлетним сынишкой и получил от него.

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор провел необычный «бой» в боксерском ринге. Соперником выступил его сын. Маленький Конор Джек Макгрегор, которому через месяц исполнится только два годика, резво схлестнулся со своим знаменитым отцом и нанес по нему довольно мощный удар правой ногой, после которого, судя по выложенным в Instagram фото, Макгрегор-старший оказался на настиле ринга – в «нокауте».

«Отлично, мой чемпион! Классная работа! Я достану тебя в следующий раз», – подписал фото «спарринга» с сынишкой Конор Макгрегор.

Напомним, у Макгрегора до этого уже был опыт проведения поединков в боксерском ринге, но более серьезный, там он дрался с Флойдом Мейвезером и потерпел поражение. После чего вернулся в октагон.

Очевидно, этим семейным постом в Instagram знаменитый ирландец пытается отбелить свое реноме после того, как назвал жену своего российского обидчика Хабиба Нурмагомедова полотенцем.

Как известно, после этих слов ирландца менеджер Нурмагомедова выступил с жестким ответом. «Ты оскорбил 1,5 миллиарда мусульман», – заявил Али Абдель-Азиз, предупредив Макгрегора, что он «попал».

Источник: Власти.нет

  • 2353
  • 08.04.2019 18:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода