Аброськин: В электричке мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку

Читати цю новину російською мовою
Аброськин: В электричке мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку
Подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки в электричке задержали. По словам первого заместителя главы Национальной полиции Украины Вячеслава Аброськина, мужчина также ограбил ребенка.

34-летний подозреваемый изнасиловал в электричке 14-летнюю девочку, сообщил 9 апреля в Facebook первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Каждый день отбросы насилуют наших детей… Подонок 1985 года рождения в электропоезде сообщением Киев – Гребенка сначала ограбил ребенка 2005 года рождения, забрал мобильный телефон и золотую цепочку, а затем совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки», – написал Аброськин.

Пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало рассказал LIGA.net, что преступление произошло 7 апреля, заявление от матери девочки поступило в полицию 8 апреля.

По словам Тракало, вечером девочка пошла в уборную электрички, мужчина отправился за ней. Подозреваемого задержали на станции Марьяновка в Киевской области. Ему объявили о подозрении. «В совершенном преступлении он сознался», – заявил Тракало.

Источник: Власти.нет

  • 251
  • 10.04.2019 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода