В штабе Порошенко дали пояснения по поводу билбордов с Путиным

Читати цю новину російською мовою
В штабе Порошенко дали пояснения по поводу билбордов с Путиным
Во вторник, 9 апреля, во всех регионах Украины начали появляться билборды на которых запечатлены лица Петра Порошенко и Владимира Путина, под фото размещен слоган: "21 квітня. Вирішальний вибір".

Комментируя политическую рекламу, в штабе Порошенко заявили, что билборды не противопоставляют двух кандидатов на пост президента Украины.

Дословно в сообщении предвыборного штаба сказано: «Сюжет борда не означает, будто в команде Порошенко считают Зеленского агентом Путина. Категорически нет. Но мы твердо убеждены, что Путин мечтает о слабом, неподготовленном президенте, что позволит Кремлю взять Украину под контроль».

В штабе действующего президента отметили, что размещенная на билбордах широкоформатная печать – официальный рекламный продукт, который был оплачен из избирательного фонда кандидата.

«Задача рекламного сюжета – напомнить стране, что в условиях таких внешних вызовов нужен сильный президент и верховный главнокомандующий, профессиональный, хорошо образованный и опытный дипломат, искусный переговорщик с высоким международным авторитетом», - резюмировали  в штабе.

Источник: Власти.нет

  • 176
  • 10.04.2019 17:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода